Алексей Жохов

здравствуйте. не могу определить болезнь, язвочки на языке, сильно воспалены лимфо узлы, больно кушать и три язвочки на губе

я была у дермотолога и он сказп что это кандидозный стоматит, но я в этом засомневалась, потому что назначенные лекарства не помогают

Зинаида Бойко

Бактерии размножаться начали.
Слабый иммунитет, либо много плюёшься, либо мало пьёшь и во рту недостаточно слюны.

Короче, иди к врачу и лечись.

Анна Разоренова

это к врачу возможно эВЕНЕРИЧЕСКОЕ

Костя Точкин

Наиболее вероятно, что у Вас стоматит. Необходимо показаться стоматологу.
Можно смазывать язвочки мазью "Оксацилин", каждые 3-4 часа, либо водным раствором метиленовой синьки 2 р/д.
Как правило улучшение наступает на 2-3 сутки.

Степанов

может быть стоматит - поласкание стоматафит +аентибиотикназначит врач
может быть герпес - циклоферон курс помогает
а лучше к врачу

Анастасия

Там только по анализам, видать. Можно сразу к инфекционисту, если есть такой в Вашей больнице . Он по симптомам определит вероятность той или иной заразы и даст направление на анализы определённые. Антитела зараз будут искать в крови Вашей

Светик Коврова-Степанова

дерматологи горазды на глаз диагноз выставлять.. . потому и не помогает лечение. Коллоидное серебро до 800 видов грибов, бактерий и вирусов убирает, причем резистентности на него нет и быть не может. Но откуда же бедному врачу о нем знать? Их учат другие лекарства продавать, которые в принципе помочь не могут, но денег стоят.

Мария Нахапетова

А анализы сдавали. Может быть неприятное венерическое заболевание (не хочу пугать) которое успешно лечится .Но есть врачи, которые прежде чем выявить эту бяку ставят неправильный диагноз . Я не врач конечно и не хочу вас пугать, но кровь на сифилис сдайте. Если сдавали и все в норме, то может врач другое лечение назначит. Удачи.

Александр Изгаршев

Идите к стоматологу, это его область. Стоматит - однозначно, кандидозный или какой-то еще - это вам стоматолог и скажет. И скорректирует лечение. Все, что во рту - это к нему. Дерматолог здесь не специалист.