Лена Шаймардянова

как можно избавиться от болезни между половыми губами не в контакте но се равно щипит и болит сильно Помогите

у меня болит половые органы между ног сильно в контакте не состою но все равно щипят и опухает и часто хочется писать пожалуйста помогите как можно избавиться и от чего все это появляется??

Татьяна Конакова

Инфекция и только врач может сказать после взятия анализа что это и чем лечить.

Фаррахов

меньше надо там грязными руками шурудить