Catherine

Посоветуйте пожалуйста!!!

Сегодня сделала смывку на фото видно что получилось, в принципе результат меня очень радует, цвет красивый, но я хотела бы получить русый цвет, как мне получить русый цвет. Просто покрасить волосы не предлагайте, проверенно не помогает!

Joni Si

А оттеночные шампуни не пробовали?

Сергей Вансович

а как ты хочешь без краски сделать русый?)

О.
Оксана ...

Даже не знаю.. .
парик?: D

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

обесцветить пудрой и покрасить краской.

Любовь

интересный вопрос

Таня Жукова

нужно убрать оранжевый, для этого в краску русый надо чуть синего корректора добавить, не больше грамма

Наталья Тормосина

обесцвечивание что-ли?
а чем вы красили до того.

если было обесцвечивание до натурального то с таким рыжим можно попробовать русый золотистый, он должен рыжесть убрать немного в тон русого, если краска с аммиаком.

Sergey Makarov

еще на 2 тона осветлить и покрасить но лучше сходите в парикмахерскую

Леся Персидская

После смывки есть шанс, что волосы уйдут в затемнение, подождите пару дней. Еще хорошо бы "подчистить" цвет (слегка осветлить) , если вы хотите чистый средне или светло-русый цвет. В краску понадобится добавить корректор, чтобы избавиться от рыжего фона, либо использовать краску, в которой присутствует пепел (ну то есть синий, чаще всего обозначается единицей после основного цвета в номере краски, например 7/1). После смывки краску следует брать на уровень выше желаемого цвета.
Нюансов так много, что проще идти в салон - поверьте, это того стоит. Но если твердо решили красится дома (еще раз повторюсь - не советую) , пишите, постараюсь помочь.
Р. S. Уважаемый "парикмахер-колорист"! УГТ либо 6, либо 7, и ФО либо оранжевый, либо желто-оранжевый (сейчас тут это трудно понять наверняка) , следовательно корректора понадобится никак не меньше 2 гр. Да тут и без вычислений очевидно, что грамма будет мало...