Иван

Посоветуйте пожалуйста хоть что нибудь

Я со своими волосами каждый день мучаюсь!! Они у меня выпадают не только когда я расчесываюсь, а еще когда я просто проведу рукой то на руке будет целый клок волос!!!! Каждое утро мне нужно 20 минут на то чтобы расчесать волосы и это минимум. Читала что делать что бы волосы легче расчесывались, но пишут все одно и тоже типо нужно пользоваться бальзамами, специальные маски делать надо, расчески натуральные, что есть спрей для волос. У меня есть и бальзамы и спрей и щетка из натуральной щетины и маски делаю, все время волосы в косичку заплетаю, а на утро все равно не расчесать. Посоветуйте пожалуйста еще чего-то, масок хороших, советов.))

(косичку и днем ношу и на ночь перезаплетаю)

L@dy Uncert@inty

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

а для легкого расчесывания мне правда, бальзамы помогают, если не воспользоваться после мыться, то не расчешешь. посмотрите спреи для лёгкого расчёсывания с маслами, попробуйте!

Илья Слесарев

Так, во-первых укрепляющие маски на кожу головы Касторовое масло+репейное (в соотношении 50*50)+ несколько капель апельсинового, втриаешь в кожу головы, одеваешь пакет на волосы и ходишь, как можно дольше, хоть спать так ложись. Обильно смыть шампунем, чаще требуется два раза хорошо волосы промыть. Два раза в неделю.
Во-вторых пользуйся щадящими шампунями, я для себя открыла китайскую косметику Секреты Лан, уход за волосами с женьшенем. Избегай шампуни в составах которых содиум лаурил или лаурет сульфат.
В-третьих пропей курс хороших витаминов, типа витрум.
Удачи.

Ольга Жигарева

укрепляющие маски. можно подобрать продукцию в профессиональных магазинах

Сергей Васильев

После аварии булы в такой же ситуации, волосы выпадали, ломались... и т. д.... мама (врач) купила витамины - пантовигар- мне они очень подошли, курса два я пропила.. они дороговаты, но стоят тех денег:)) )
Еще репейное масло