Олеся Казарина

У меня после физических нагрузок сильно краснеет лицо, немного смущаюсь этого. Что делать?

Я конечно понимаю что это у каждого своя конституция, что к коже близко расположены капиляры и поэтому краснею. Но может можно с этим как то бороться? Спасибо.

Юлиана Иванова

как с природой-то бороться? да никак. напротив - считать это здоровым румянцев и признаком, что время потрачено не зря.

не вы одна такая.

абсолютно не одна.

Ник

Так у всех так.

Анюта !!!

Жить дальше

Муродхон Латифи

Дышать правильно во время занятий