Денис Ким

Мне 12лет. Плохо после физических нагрузок. Что делать?

Я девочка. У врачей были. Они сказали у меня всё хорошо. Но почему тогда плохо после бега? Кружится голова, боль в желудки. Месячных нет.

Андрей Вересковский

После физических нагрузок только мазохисту хорошо...

Ирина Арсланова

При беге вы не правильно дышите, отсюда головокружение и боли в животе. Попросите учителя физкультуры научить Вас правильно дышать.

Вова Орлов

Нагрузки должны увеличиваться постепенно. Но бегать, ежедневно.

Владимир Крикунов

Скорее всего у тебя ВСД, у подростков часто бывает.

Екатерина Юсуфова

прогуливай физру

Лебедева Христина

Ни кто не обещал что будет хорошо.

Ив
Иван

Почитай про детство Суворова, который стал генералиссимусом. Быть может что-то новое в этой жизни для себя откроешь и прекратишь себя жалеть.

Сергей Маштаков

спортом занимайся бегай тренируйся, удачи!!!!