Катя Стрелкова

Заедает звук на Nissan Murano 2003 г. в. когда включаешь CD диск ?!.

Заедает звук на Nissan Murano 2003 г. в. (Состояние самого Авто идеальное ) когда включаешь CD диск.... думал что проблема в дисках, но переписав заново дисков 20 ( диски покупал качественные ) проблема не исчезла !? Подскажите что можно сделать?? ? Радио играет идеально !

Наташа Бочарова

Дождитесь лета. Зимой многие дисковые проигрыватели в машине сбоят, они не любят низкие температуры. Если в плюсовую температуру сбой останется - тогда чинить.
Как вариант, если на диск пишется мп3 - попробовать принудительно поставить при записи фиксированный битрейт.