Марина

что лучше Фары для ВАЗ 2110-2112, в стиле "Agressor" или RS-08122

что лучше фары для ВАЗ 2110-2112, в стиле "Agressor" или RS-08122, с чем меньше проблем будет по настройке пучка света и тп, просьба не писать поставь киржач или бош. очень хочется ангельские глазки.

Лена Татаринцева

Это авто и так уродливое донельзя, а с такими примочками будет напоминать пугало из фильма "ЧУЖОЙ"... ИМХО

М-
М - V

А чтоб светили нормально не хочется? Ф топку китайский хлам - намаешься ты с ним. . от них разве что корпус можно взять, и в него уже карячить человеческую оптику.

Кн
Кнопочка

RS-08122, по мне лучше