Ж. К

Фары "Плавник акулы" для ВАЗ 2110-2112, поворотник, тонированный хром

Есть ли знающие люди, которые могут проконсультировать о данном продукте широко известной фирмы PROSPORT.
Как у них свет, как ведут себя, плюсы и минусы, преимущества и недостатки от фар "Киржач" или "Бош". и все что можно о них рассказать, для того, чтобы определиться покупать или нет данные фары. Заранее благодарен.

О замене машины не может быть и речи в данный момент.
А в родных фарах производства "Киржач" я разочаровался - ближний свет толком не светит, а дольний освещает обочину... .

Вирус Касперского

тазы с аратюнингом смотрятся убого и вызывают жалость к иххозяевам не занимайся ерундой копи бабло на машин покруче