Мария Капусткина

Шкода октавия, нужно перенее крило, что лутше купить б/у крило (70у. е) или новое но неоригинальное (35у. е)

и как неоригинальное будет по качеству

Михаил Арсеньев

Для меня б\у за 70))

Татьяна Глазкова

как минимум учебник по русскому языку.

Сергей Романов

Не оригинал часто просто даже по точкам крепления не совпадает... не то что по зазорам. Готовы и можете поставить не оригинальное, можете выравнивать, подгибать, рихтовать - это ваш выбор.
Я ленивый - предпочту БУ, все равно красить и поставлю без проблем его... .
Так что выбор за вами!!!

Андрей Папук

купи китайское за 35 и не морочься

Ма
Марина

очень плохо или щели будут с палец или небудет вобще, если их в магазине много то примеряй может что и выберешь

Сергей Андриенко

я на Ниссан взял не оригинал не какой разницы не заметил в сравнении с оригиналом бери китай

Алексей Стёпин

Б. У. Китайское поржавеет пока ты его с магазина до дома довезешь

Екатерина Степченкова

Если брать не орегинал нужна хорошая антикорозионная оброботка. Иначе поржавеет очень быстро.