Лебедева Христина

Стадия конкурсное производство в деле о банкроте

Народ, пишу диплом, вопрос такой.
У меня тема по конкурсному производству, до этой стадии предприятие проходит и наблюдение и финансовое оздоровление и внешнее управление
вопрос: почему предыдущие стадии не помогли восстановить платежеспособность? какие могут быть причины? ?

Bogi

1. отсутствие факторов за ранее проведенные периоды, положительно влияющие на повышение платежеспособности- отсутствие поступлений денег, влияние рыночной конъюнктуры, невозможность (т. е. из за сроков не проведены процедуры должным образом) продать имущество и тд