Fb
Fbmvika

кто отвечает за сохранность имущества к процедуре конкурсного производства

арбитражный управляющий был отстранен от должности новый управляющий долго не назначался (порядка 2х месяцев) за это время пропало имущества на большую сумму, кто отвечает за пропавшее имущество?? ? Можно ли предъявить иск к отстраненному управляющему по возмещению убытков по утраченному имуществу если он не исполнил обязанности по передаче в трехдневный срок документов и штампов новому управляющему.

Наим Тахиров

После отстранения, должны были назначить исполняющего обязанности конкурсного управляющего до назначения нового

Ев
Евгений

Кнкурсный управляющий. При наличии обоснованной доказательной базы иск подать можно.