А-
Алексей -4444444

Дата введения конкурсного производства должника

Подскажите, пожалуйста, как определить дату введения конкурсного производства: дата объявления резолютивной части решения или дата решения Арбитражного суда. Спасибо

Сергей Шматов

Это дата принятия Арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства.
Принятие Арбитражным судом решения о признании должника банкротом влечет за собой открытие конкурсного производства.