Анастасия Соболева

Кто может погадать бесплатно? Пишите never.giveup.00@mail.ru

Лена Зеленина

Вы только вслушайтесь в слово Бес Платно, за деяния эти бес возложит на вас плату.. . Бесплатный сыр в мышеловке.. . Конечно мои слова прозвучат чушью, только вот закавыка в итоге оно так и будет - думайте что просите.. . Подумайте так же почему люди должны тратить свое драгоценное время, почему должны вас одаривать своим трудом?? ? не боитесь попасть в ловушку играя в кошки мышки, с теми кто возможно больше вас знает и возможно больше умеет.. . Сто раз подумайте...