Ольга Бессараб

натальная карта. станет ли человек известным??

здравствуйте! в астрологии новичок, и поэтому мало чего пока понимаю. Общаясь на форуме астрологов наткнулась на тему известности. сама тоже изучила свою карту от А до Я (насколько мне возможно) , я спросила : а ждет ли меня известность? Я работаю в сфере ресторанного бизнеса и хочу стать ресторатором (не на весь мир конечно!!!), но может в пределах города и области аль может страны- :DD было бы не плохо. БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ИЗВЕСТНОСТЬ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

мои данные Екатеринбург 13.03.1992 время 23.40

Иван Жучков

да, Вы можете стать известной)

Саша

Не будешь известна. Радуйся, что у тебя такая судьба. Известность это страшное проклятье.

Наталия Сушко

Это максимализм играет (в силу возраста) и ваша активная действенная натура. На самом деле у вас другие приоритеты - нравиться себе, быть признанным семьёй, родными. Ради них вы и "стараетесь". Несмотря на полную самостоятельностьвам не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда вы не научитесь сначала всё тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У вас хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были ваши успехи и достижения вам попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.