Александр

кто придумал мораль? глупцы? надо ли жить только как тебе удобно? а все остальные пусть горят синем пламенем?

Ольга Трущенко

Мораль прежде всего придумали "нагибаторы" - чтоб этим сводом правил смущать людей и заставить их прислуживать. О свободе и удобстве жизни тогда и речи не будет. Надо жить так, как хочется, а других людей рассматривать как в качестве общения, так и в аспекте выгоды.