Vitaliy Petrenko

А в россии сейчас ситуация : "Ни себе, ни людям (читай всему миру) " или "гори всё синим пламенем" и ударит ЯО !?

Алексей Левин

Готовы помереть, но быть страшными.

Владимир Никитин

В России ситуация "не ссы, прорвёмся! "

Игорь Дмитриев

примерно так себе. .
🙂
.. Россию представляют гейропеоиды

Андрей Николаевич

Надо будет и ударит!

Александр Власов

мде... почему все любят других судить по себе

Ел
Елдос

Нет. Это украинская философия, русские до такого маразма не дойдут, чтобы свою страну уничтожить.

Вадим Пешков

Ну не надо пиндосов и гейропу называть всем миром, там живёт только 1:7 часть населения планеты.

Ра
Рафаэль

А ты украинский украинец с Украины купил белые тапочки? А деревянный костюм? А место на кладбище заказал ?