Михаил Ляпунов

ссылка-Fith.Санкции нанесли удар по регионам России. А каков выход с этой ситуации?

Елена Бондарева

Выхода нет. Это экономическая война. А на войне всегда страдает народ. И потому это война против народа. а не против правительства. То есть есть прямое экономическое нападение запада на РФ и ее народ. Действие агрессивное и однозначно враждебное. Следовательно те страны. которые в этом участвуют являются врагами со всеми вытекающими. Война есть война. какой бы она ни была.

Насильственное свержение правительства выходом не является, . так как всегда резко ухудшает экономическую ситуацию. А в случае ЛЮБОЙ войны равнозначно предательству независимо от того каково это правительство.

Екатерина

в регионах голодают без хамона и пармезана?

ОК
Ольга Кирьянова

перейдем на ватники валенки и ушанки.... не впервой

Ол
Оленька

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

послать путина и медведева подальше. башкиры нефти на душу населения больше чем в эмиратах а живут как Экваториальной Гвинеии

Ольга Журавлева

названия регионов, пострадавших от санкций - в студию

За
Забияка

Да.... Походу нам на Алтае скоро кирдык будет без ...бергкезе.... Все пропало!... Караул! Блеадь! Еще бы знать, что это за херня?!..)))

Римма Ким

Там всякая хрень со ссылкой на то, что бумаги ЯНАО теперь выпускают не под 9% годовых, а под 11,5%. И что ?