Дмитрий Пахомов

Можно ли приготовить фондю дома без специальных приспособлений?

Светлана Ингула

Можно, если есть горелка и толстостенная посуда, которая держит тепло.

Андрей Воробьев

для этого надо много масла и желательно чугунная ёмкость для него.

Kloyh Feoktistov

Если нет какелона, можно сырную массу расплавить в кастрюльке и перелить в тарелочку или жаропрочный салатник и подогревать подручными средствами! Только помните о пожарной безопастности)) ) Если что, телефон 02!

Ол
Ольга

Да. Если его готовили пастухи пару веков назад - то и в квартирных условиях можно!