Кирилл Перелыгин

Фондю, приспособление

...меня интересует для чего нужна емкость с сеточкой! ? Со всем разобралась... и как гель открыть, вставить, зажечь... а вот емкость (как гель) только с сеточкой... для чего эта приспособа!?

Емкость небольшая в диаметре как емкость для геля. Еще внутри что то проложено (как микровата) и не зажигается.

Alisher Mamajanov

на пару каклетки готовить