Елена Бондарева

Что приготовить, если почти ничего нет дома?

Клавдия Фурсикова

Что-нибудь-то есть - сосиски, яйца, крупы, лук. Яичницу с сосисками и луком, или гречку сварить и обжарить с луком. Макароны сварить, затем обжарить с яйцами.

Надин Бирюкова

приготовь себя))) к приготовлению пищи.. .
возьми своё "почти ничего" и вари его... добавь картошки -макарошки, лук, морковь, соль по вкусу.. .
коль уж совсем почти ничего - доширак...

Борис Тарханов

Деньги. Приготовь деньги и сходи в ближайший гастроном.

Валерий Корсаков

Ну что то же есть?

Ad
Adiya

кашу из топора

Мария Рыжик

Думаю мука хоть есть, приготовьте оладьи с кефиром остатками сметаны.

Ирина

макароны

Arkaxa

ищите рецепты с названиями "по-крестьянски"или "по-деревенски"сытно, продукты простые.

Vip Александр

Посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там очень много простых и в тоже время очень вкусных и не примитивных блюд. Нашла там рецепт ленивых вареников, все очень просто и требует больших затрат. Мои домочадцы очень их любят и уплетают за обе щеки .