Мария К

Как выставиться на выставке на все 100%

Елена Данилова

Отличный экстерьер собаки, выставочный кураж, Отличный груминг ( если требуется) , отличный хендлер, грамотный адекватный эксперт.

Дарья

Можно кинологу отдать. Надо шерсть чтобы хоршая была, воспитание, правильные пропорции для породы, хорошая родословная и т. д.

Салимов Арыслан

отличное состояние собаки, поставленная стойка, хороший хендлер