Эдуард Солод

Как мы вам? Собираемся на выставку.

Это девочка) Лабрадор-ретривер

Ей 6 лет, почти 7. На боку была экзема, шерсть сейчас зарастает, до января зарастет

На
Настя

а зачем вам выставка? судя по седине на морде собачка не молодая. Явно перекормлена, похудеть не помешает. Да и с зубками у вас проблема - явный перекус. Чемпионом точно не станет, и допуск в разведение с таким прикусом навряд ли получит.

Светлана Молчанова

радуют только белоснежные зубы)))

Нурланltnurik

В ветеранах?)

Светлана Сорокина

у девочки седина на морде и какая то залысина на крупе-какая уж выставка

Dinara Mirzoeva

зубки ок, но для определения прикуса надо было сбоку фотать) так неплохо, очень даже) только на 3 фото что с шерстью на пояснице?

Мелисбек Кубатов

Красивый) Желаю победы)

Анастасия Бердникова.

ну я лично явного перекуса не вижу, также, как, собссно, и загруженности. Вполне себе в кондиции. С зубками - нерядность резцов в крайнем случае. А зацеп есть, видно невооруженным взглядом. А вот проплешина на крупе - эт да. Я бы не стала. Тем паче, что дама уже явно в ветеранах.

Алла Сёмина

Красавчик!

Дария Езерская

Первая фотка вобще супер!!!) ) У меня, кстати, точь-в-точь такая же собачка, только ушки стоячие и хвост баранком 🙂 Желаю Вам успехов и победы)

Александр Скачков

Красивая,
Желаю Вам Победы!

Сергей Бурмистров

Не обращайте ни на кого, вы самая лучшая.... красавица.... обязательно идите на конкурс.... я конечно не понимаю в этом ничего... но желаю вам победы! Удачи!