Анна Павлова

Помогите с выставкыми!!!

2-раз едем на выставку, на этой выставке 1-моно. 2-сас, можем ли мы пойти на сас, если в 1 выставки мы получили оценку очень хорошо но не прошли в бест. Прошу извинения за ошибки мы только начинающие сабаководы,

Арина

Предыдущие оценки ни чего не значат. У меня, моя принцесса то же хватала " Хорька" И ни чего, чемпион РФ, НКП, Интер.