Ленок Деркач

Ребята может у кого есть хороший тренер в Минске для немецкой овчарки

Елена Зубкова

Иди в КСУ (или как там у вас ) там тренера всегда хорошие .

Людмила Дозорцева

заходите на форум собачников вашей породы из вашего города вам скажут, только слушайте и читайте отзывы именно владельцев немцев, это очень важно

Леся Персидская

у меня в Минске есть друг тренер овчарок ели чё сообщи

Наталья Демченко

Сюда, обратитесь "Белорусский союз владельцев немецкой овчарки"http://bsvno.com/obyavleniya_o_prodazhe.html В. С. Вербицкий, судья SV по разведению, эксперт FCI,
президент Белорусского союза владельцев немецкой овчарки тел. +375296662036
Или здесь, поспрашивайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]