Алена

Вас привлекают клубные барышни или домашние девушки? почему?

Па
Павел

Они всякие нужны! Клубных можно прямо в клубе и отодрать, не заморачиваясь даже на запоминании имён. А Домашние, на таких и жениться можно ;))

Нинок

меня все привлекает

Виктория Хатищева (Семенова)

когда в клубе то клубные, когда дома домашние. наоборот будет както странно. (девушка в халате в тапочках в клубе или ночная фея на кухне жарит глазунью)

Александр Карпухин

с какой целью интересуешься? ) на 1-2 раза можно и в клубе познакомиться но последнее время все более к домашним стал тяготиться)