Ksю Анатоlьevна

Какой фильм вам бы точно понравилсь намного больше, если бы в нем все закончилось иначе и почему?

Настенька

"Любовь". Не ожидала такого конца. Осталось не очень приятное чувство.

Ка
Катюшка

да я видел пару таких фильмов но сейчас не припомню а синистер-главного героя дочка убила . а у тебя?

Иришка

"убийца внутри меня" - посмотрите и поймёте! Толку здесь писать почему - если я не знаю смотрели вы его или нет???? Логично?

Оличка

парфюмер - если бы его не растерзали на кусочки и его великое творение (духи) нашли лучшее применение))

Ол
Ольга

Чапаев, пусть он выплывет, Жестокий романс, пусть там Лариса Огудалова утопит Карандышева, и еще Афоня пусть родственнику рубль отдаст!

Алексей

"Тримай ритм". Хочеться продовження