Кирилл Пикулин

Когда заканчивается "Молодо-зелено" и начинается "хорошее вино - выдержанное"?

Елена Воронина

в твоем случае подойдет вариант "завял - скукожился"

Ал
Алексей

А иногда этим всё и заканчивается...

Ольга Свистунова

когда преобретается жизненный опыт, от возраста он не зависит

Иришка Голованова

желательно попозже, но реально получается как только так сразу.

Д.
Демон ....

ах вот что эта фраза означает... а я ещё думал что такое молодо зелено... это про вино оказывается... у человека не бывает .,,выдержанное, , у человека или молодо зелено или прокисший уксус...