Ольга Барахова

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ой
Ойбек

Физическая молодость заканчивается, когда у человека всё болит; ну или не всё, но человек упорно себя лечит. А духовная - тогда, когда проходит интерес к жизни и человек, начинает не жить, а доживать. Человек может постареть телом, но если он сохранил свою сущность молодой, то его молодость может никогда не проходить в душе.

Виталий Найпак

Когда приходит понимание, что не все мечты осуществимы. Жизнь не такая радужная. Мир полон лицемерия. И никому ты в этом мире не нужен. Каждый сам за себя. Вот когда ты это поймешь, а самое, главное, смиришься, вот тогда и закончится молодость.

Маруся Схиртладзе

На сколько я понимаю логика такая. Когда у ребенка появляется влечение ( переход из детства в подростки) .девочка теряет невинность становится девушкой ( из подростка становится "взрослой").Когда девушка рождает ребенка становится женщиной ( из взрослой в зрелую) , а вот когда дети женщины рождают своих детей, она становится бабушкой. ( переход из зрелости в старость)

Татьяна Карета

тогда, когда наступает зрелость

Littleking

Когда человек теряет работу и попадает на иждивение. НЕ от возраста зависит.

Марина Васильева

Когда человек начинает себя считать старым

Светлана Гардина

Приблизительная граница между молодостью и зрелыми годами в 40 лет...

Марина Юдина

когда человеку становится всё безразлично, у кого-то то в 20 лет, а кто то в 120 )

Имя

когда рогатка сгниет

Ай
Айнура

когда плитой накроют