Психология

Когда в человеке заканчивается молодость?

Не дождётесь.
Анара Ащербекова
Лучший ответ
Где-то после 40 лет.
"..ничто так не взрослит, как предательство..."
Наталья Зинина
Когда лень поглощает не только разум, но и тело.
у всех по разному... заметила, у многих после рождения детей
Моя первая - в 20 лет, когда сын родился. Но зато снова детство сейчас
Настя Исаева
Когда перестает смеяться'
Смотря по каким параметрам. Есть пожилые по возрасту, но молодые душой, а есть наоборот
Юлия Сердюк
Когда человек в очках начинает искать куда дел свои очки... (((
Когда он понимает, что мир - истязание.
Когда сокращается желание получать наслаждение. Сила мортидо.
когда начинается лишний вес
Когда становятся недоступны даже простые радости
Ekaterina Gundina
Когда силы организма начинают сдавать потихоньку свое.
Dana Kulnazarova
когда начинаешь думать о близких, а не о себе.
Какая молодость!? Тут с детством ни как не расстанешься, а про молодость я и не думал еще.
Я Твоё Счастье
когда его мозги закостенивают, и тело тоже ( ведь сидит целыми днями и жрет ))) и когда он говорит себе ( это -не для меня, то- не по силам, туда- не хочу, а там -страшно ( нужно для этого - то сё и это ( бесконечный список ) ...и потом он тупо говорит себе "" я старое гавно " зачем мне куда то идти и что-то делать?"" )))))
Наталія """""
Танюша Меньщикова Да-да, "я слишком стар для этого дерьма" :)
Когда человек перестает учиться.
когда в общественном транспорте начинают место уступать)
дополнение к ответу и к комментам) лимит комментов закончился
мне как год стали иногда место уступать, для меня это было шоком и я если честно, сникла как-то.. тоже одеваюсь молодежно, курточки, джинсики, молодежные шапочки с помпонами)) но вот уступать стали) редко, но уступают) а еще меня все время девушкой называли, а сейчас чаще обращаются "женщина!" ((
а вообще, старость наступает тогда, когда сам себя начинаешь стариком ощущать)
Наталія """"" а мне уступают когда я дубленке мамы или шубе сестры )) а вот когда в своем молодежном пуховичке нет.. ((( ясно терь почему ))
когда гормоны не фурычат
Valentina Taal