Психология
Когда заканчивается молодость?)
Согласно классификации ВОЗ, возраст до 44 лет считается молодым, 45-59 – средним, 60-74 – пожилым, 75-89 – старческим, люди 90-100 и старше – долгожителями. Конечно, все это условно. Каждый организм человека уникален по своим наследственным, приобретенным и приобретаемым качествам. Совершающиеся в организме возрастные изменения очень многочисленны и разнообразны. Вопросами долголетия занимается геронтология – наука, изучающая важнейшие закономерности биогенетических механизмов старения и поисков воздействия на этот процесс.
когда внуки начинают говорить
когда неохота мечтать
Когда начинается ЗРЕЛОСТЬ. Обычно называют - возраст Христа = 33 года.
Никогда...
Когда идешь на пенсию
Я бы осторожно сказала, что первый признак - страх высоких каблуков .
Летали-бегали и вдруг - стоп! - остановились при спуске с лестницы в испуге. .
Когда Вы вдруг начинаете себя осторожнее носить, бережнее.. .
когда говорить становится не о чем...
http://www.ejin.ru/uploads/posts/2011-04/87426f763266fb4677e29de2c0811ad45cbfba31.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=Nt30K6HgC74
никогда
у некоторых и детство не заканчивается
возраст тут нипричём.
Как говорит моя мама, то .. когда хрустят суставы )))
когда седеешь
Когда осознанно начинаешь нести ответственность за свои поступки!
Вот тут-то и понимаешь: Прощай молодо-зелено!... Здравствуй взрослая жизнь!
моя сестренка сказала, что после 20 лучше не жить.... старухой)))))))))))
Когда ты больше не способна воспринимать новое, и не способна к саморазвитию. Жизнь твоя теряет смысл с этого момента и Мир тебя вычеркивает из списков, и ты медленно придаешься земле..
Молодость это не возраст, это состояние души. Я так думаю.
когда смотришь в зеркало и понимаешь, что в глазах - пустота.
когда появляется цинизм в отношениях с другим полом, когда ты понимаешь, что тебе есть чему поучить младших, когда ночной сон становится важнее эмоциональных переживаний..
Незаметно.
в 30 лет_
Когда, стоя голым по стойке смирно и смотря вниз, перестаешь видеть свой половой орган.