Елена Коротеева

Немогу вылечиться от часотки. Подскажите какое средство применять. Мазь бензилбензоат не помогает. Болею уже года два.

Татьяна Миронова

два года чесоткой болеть невозможно. Вы бы исчесались насмерть, а подкожные клещи прорыли бы метрополитен под Вашей кожей.

Марина Комарова

Может это аллергия? ? Если нет, иди к врачу. Зачем столько ждать???!

Илья Рылов

Помимо вашего лечения нужно правильно обработать мебель мягкую и все постельное белье и одежду. если хоть что то забудете обработать то от чесотки никогда не избавитесь

Оксана Фокина

Чесоткой НЕ БОЛЕЮТ, в чесоточной среде живут.. . Так что или меняйте социум или это не чесотка...

Александра Волкова

обратись к врачу.

Марина Михайлова

Надо еще найти нормального врача! Аллергический дерматит мучал 7 (!) лет. Врачи только экспериментировали: давайте попробуем это, раз не помогает то. Но к врачу все равно надо сходить. Помогли диета, мазь и таблетки одновременно.

Юлия Фролова

А кто вам сказал, что у вас чесотка?

Необходимо сдать анализы на Дисбактериоз и посмотреть в каком состоянии находится ваш кишечник.

Идите к терапевту и обследуйтесь!

Екатерина Плотникова

Чесотка раньше лечилась серной мазью: намазаться и не смывать, одежду нужно гладить горячим утюгом

Танюшка Лукина

Это точно не чесотка, это или аллергия или еще какая-то хрень. Очистите травами кишечник, печень, кровь, лимфу и все пройдет. Даже аллергия у людей чаще возникает на фоне загрязнения организма шлаками и токсинами. Попробуйте эфирные масла-это лучше чем аптечные мази (почитайте в инете)