Настюшка Юрина

воспалилось колено: опухло, горячее и немного болит. Подскажите, пож. чем можно вылечить (мази, народ. средства).

Таня

Идите к ревматологу, сделайте рентген коленного сустава, возможен ревматоидный артрит, заболевание очень серьезное. Да и вообще прежде чем лечиться народными средствами, нужно знать что лечить.

На
Настя

пипец люди вы здесь пытаетесь свои болячки вылечить ну и тупые
а врачи для чего ?

Ильдарик Гумаров

пипец ты Хороший Хороший -если сказать нечего проходи мимо, умник.