ОК
Ольга Кирьянова

Колено опухло, покраснело, горячее; немного ноет когда не двигаюсь, когда хожу боль усиливается очень сильно

Колено опухло, покраснело, горячее; немного ноет когда не двигаюсь, но если встаю и или начинаю ходить, то боль сильно усиливается. Сначала была болячка простая, через некоторое время я её содрал, и заметил гной, ну и выдавил его, через несколько дней полез снова, пытался проколоть, но ничего уже не вышло, на утро оно уже опухло. Собираюсь к врачу, но хотелось бы облегчить боль, может препараты посоветуете какие, лечение

Ан
Антон

Если облегчить боль, то любые обезболивающие. А лечение хирург назначит. В колене очень всё серьёзно, не тяни.

Татьяна Хатькова

Ни в коем случае не грейте. Утром срочно к хирургу.

Zoros Go

на рентген как можно скорее .. не дай Бог миниск