Виктория Манухина

ударился коленом. опухло колено, сильно болит сейчас поздно, дома один, до больницы не дойду

Агата Кузнецова

БОЛИ В КОЛЕНЕ.
***********************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293
(лимит на фото).

НЕ
Наталия Ершова

что то холодное приложи и старайся не двигаться

Анна Дитятьева

приложи лед если ударился недавно.. . а если уже прошло около часа то лучше перевяжи эластичным бинтом или просто тугой повязкой. а завтра в больницу возможно там трещина ну или просто ушиб мягких тканей.

Кристина Михайлова

холод приложи для начала
не перестанет вызовы скорую пусть в травм пункт везут если сильно уж так долит!
или обезбаливающего выпей!

Мария Гундырина

Прежде чем класть холод, колено забинтуй, если есть эластичным бинтом или простым (не оч. туго).

Рыбка Золотая

Ну тогда пока приложи что-нибудь холодное, ноге покой, не шастай по квартире, лежи спокойно, или поищи дома мази какие-нибудь типа феналгона, ортофен, найз, диклофенак, фастумгель!!! а завтречка иди в травмпункт если не сможешь скорую вызови!!