Антон Грибанов

подскажите хорошего пластического хирурга в Петербурге. Веко опускается вниз из-за грыжи, необходима блефоропластика

Надежда Королева

Обратитесь в Пироговку на Ваське - они и грыжи отлично убирают, и эстетические операции на высоком уровне проводят. http://pirogovclinic.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/blefaroplastika/ Перед тем, как я сделала в этой клинике одну пластическую операцию, собрала инфу про хирургов, которые там работают, смотрела их работы по всем направлениям пластической хирургии, читала отзывы. Только после этого поняла, что им можно доверять. Мне также польстило, что на их фотографиях нет зверских рубцов после операций (рубцы есть, но аккуратные) - и это не фотошоп. можете посмотреть их примеры работ сами, чтобы убедиться в этом. Когда придет время, сама сделаю блефаро, чтобы избавиться от взгляда уставшей женщины. Не хочу, чтобы веки выдавали мой возраст. А если такие показания к операции, как грыжа, то тем более нужно обращаться к врачу, пока нет осложнений. Желаю Вам удачи!