Татьяна Митрофаненкова

что делать для высветление волос.. . на ногах?

Инна Соловьева

Купаться в перекиси?

Рамиль

осветлить краской для волос.

Татьяна Королькова

Есть такая краска для обесцвечивания "Супра". Развести порошок, намазать, половина волос отвалится через полчаса, половина обесцветится. Оставшиеся будут тонкими, расти будут плохо.

Любовь Дакиева

Перекисью мажьте. Супра может вызвать раздражение, покраснение. Краской я бы тоже не рекомендовала - мало ли как кожа отреагирует.