Дм
Дмитрий

Чем можно покрасить волосы на ногах? И вообще можно в домашних условиях? И как это делать правильно?

Axtam Yunusov

а-ха-ха! эпиляцию изобрели давным давно. а если хочешь превратить ноги в блондинок ) попробуй перекисью водорода... хотя боллее тупое занятие сложно придумать

Дмитрий Суворов

Кузбасслаком.

Littleking

эм, зачем их красить? брить не как?

Елена Бокова(Гришина)

никак не надо красить

Роман Пчелкин

бритвой, не?

Вл
Владимир

мне тоже интересно зачем?))) первый раз слышу чтоб волосы на НОГАХ красили)))