Игорь Таликов

Почему чешутся ноги в зоне роста волос (волосы не брею)

Надежда Малышева

Скоро растительность будет гуще) ) Новообразованя волосянных луковиц всегда вызывают зуд. Это связано с климатическим похолоданием и выпадает как раз на осень. Природа, однако)))

Афина Гор

Эта зона роста волос называется лобок...

Cristaldelic Cristaldelic

Поэтому и чешутся, волоски цепляют, задевают кожу. ну а если это зона"бикини",возможно, живность завелась. Да, увы, но это возможно

Gx
Gxac

земляные блохи, возможно, или др. паразиты.. . обычно по осени бывают

Ол
Ольга

Может быть сухость или аллергия на моющее средство.