Юлия

Если вы на инвалидности и пить вам нельзя, то стоит ли пить пиво с тем, кто всё время обещает проломить вам голову? вн.

http://otvet.mail.ru/question/80205463/

Александр Будылин

Вася, если Вы не пришли к пониманию того, что в жизни агрессивность почти всегда МЕШАЕТ жить, то пиво Вам не поможет.. . Так что не пейте пиво, конфликтуйте с соседом - до конца жизни.. . Ещё и на следующую хватит:))

Re
Renat

Не надо с ним пить. Это дерьмо. Даже если действительно проломит голову. Скорее всего это обыкновенный понторез. Представьте, что это он Вас боится, и ведите себя соответственно. Я бы даже посоветовал провокационное поведение. А пивом Вы просто выдадите ему своеобразную индульгенцию. Унижать Вас, для него станет нормой. Для Вас тоже...

Иван Блоха

не унывай... не трать напрасно время на внутреннюю злобу и страх.... внутренне желай добра этому человеку... будь с ним дружелюбен и не бойся его... вражда побеждается добрым отношением... ты увидишь как все изменится... мира тебе и добра