Наиля

Мир красив и прекрасны люди но стоит выйти на улицу голову проломят почему ?

http://www.youtube.com/watch?v=QFmZWacfQkU

Люди уже на столько погрязли во зле что оно уже их не удивляет лишь бы не коснулось самих а так что у другой семьи убили сына это уже в порядке вещей даже сочувствовать разучились да уж тяжелые времена

http://www.youtube.com/watch?v=im3v7A7pYAk

Анатолий Кузин

Потому что Библия предсказала о наших днях: "В последнии дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми,... не имеющими самообладания, ожесточёнными.... "(2Тимофею3:1-5)

Юля

Вы слишком многого требуете от вчерашних обезьян в ботинках. Нашей человечности всего несколько сот лет. А до этого мы были тупыми и жестокими варварами...

Валентин Понимающий

Млять я каждый день выхожу, что то ни кто ещё не проломил :)))

Ольга Семенова

Выходите. Все будет нормально. У страха - глаза велики.

Елена

Вечером не выходи, чурок обходи, быдло пропускай

Сергей Бровиков

Потому как Мир прекрасен, а вот Люди - твари конченые

Денис

ну) ) каждый кто живет, должен думать. . что делать, как делать и когда) ) что бы не говорить что вокруг все паршиво. . Когда не думают, не делают должное, паршиво и оказывается))

Елена Тарасова

разум - его работа, у духа