Екатерина Максимова

люди, где в России лучшие онкоцентры, с высококвалифицированными торакальными хирургами?

ОНКОЦЕНТРЫ, ГДЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ, С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЛЕЧЕНИЕМ, БОЛЬНОЙ С ЛЮБОГО РЕГИОНА? БОЛЬНОМУ НУЖНА ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ У ТОРАКАЛЬНОГО ХИРУРГА...В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ОПУХОЛЬ УДАЛИТЬ НЕ СМОГЛИ, Т.К ОНА ОПЛЕТАЕТ НЕСКОЛЬКО ОРГАНОВ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ....ОПЕРАЦИЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, НУЖЕН НЕ ПРОСТО ВРАЧ, НУЖЕН БОГ....

Наталья Коленцева

Торакальные хирурги работают в пульмонологических отделениях.
Вашему пациенту нужна консультация хирурга-онколога и не факт,что она приаедёт к оперативному лечению...

Анастасия Сорокина

А нужна ли операция, или "плохому танцору вечно что-то мешает"... Не только операцией все проблемы решаются, на то когда-то и институт своих врачей существовал.. . Не то что сегодня групповое мнение...

Ань Фыонг Фам

Его примет на лечение только региональный онкодиспансер . В том и проблема злокачественной опухоли, что она прорастает в другие органы в отличии от доброкачественной и удалить её не представляется возможным .Приходится применять химиотерапию и лучевое лечение.