Стиночка Ахмедуллаева

как перенастроить частоту на kenwood tk-2107 для ретрансляции на FM диапазоне 100-108. Хочу сделать радио) помогите пож.

Алексей Пучков

Охота тебе штраф платить?

Lestrigon Lestrigon

Вот из огурца можно сделать кактус.. . А ваша радиостанция переделке не подлежит.
Проще купить готовый FM- трансмиттер и спаять усилитель мощности (паять-настраивать УКВ передатчики уже умеете?) , а чтобы далеко слышали- установить на крыше резонансную антенну (знаете, что это такое?) .
В городе к вам приедут ребята в кожаных тужурках с маузерами дня через три-четыре. А вот в деревне -никто вас всё равно не слышит и гоняться поэтому не будут. Бросьте эту затею. Не с того конца начинаете радиолюбительство.

Андрей Зайцев

Еее либо перепрошивать надо ,,,Действительно "не с той стороны " В нете схем полно ,,,Я собирал вещал ,, рекламу крутил ,,,и музыку ,,,Сейчас некогда просто