Ох
Охренеть

Есть динамик советский 100 вт, хочу сделать колонку помогите пожалуйста)

Мерим Сыдыгалиева

продай лутше мне его

Олег Ткаченко

Это САБВУФЕР - басовая колонка, так как второго нет. Найди описание коробка-фазоинвертора для такого или похожего динамика и воплощай.
Есть различие - советские динамики развивают мощу, написанную. А современные китайские - 100Вт это может быть хамло какое-то...
http://genealogic.narod.ru/autosound/ -ссылка для ума.
http://interlavka.narod.ru/stats/ASsab01.htm -практические указания.
Если поймёте это - сделайте простейший фазоинвертор с одной трубой, а лучше с лабиринтом.
Вы будете поражены звучанием басов.
Другой вариант - продать НЕдёшево и за деньги купить пятиполосную систему- это будет быстрее и красиво, так как крроме сабвуфера нужно ещё усилители делать, другие колонки (либо искать две пары магнитофонных колонок советских)....

Евгений Высоцкий

Этот вопрос врятли относится к простым. Тебе надо форум создавать. Либо ввести модель динамика и посмотреть какой объем корпуса необходим именно для этого динамика. Тогда будет от чего отталкиваться. Да и всетаки из одного ничего путного не получится. Имея еще один такой тогда стоит подумать.

Юля Матесова

Приходи детка ко мне. я тебя научу всему

Дмитрий Бабкин

Один динамик? Это саб нужен? На что то другое смысла не вижу....