Виктория Попова

Какой посоветуете телефон посолиднее?

Наташа Мишкина

Уж поверьте-это самый солидный! Все остальное-игрушки для быдла, хоть и дорогие.

Ярослав Павловец

Солидней некуда:
(блин.. . опередили... )

Сергей Hunterович)))

Vertu, солиднее некуда.

Александр Новиков

Посолиднее? Vertu, Mobiado

Лена Шаповал

Samsung galaxy note 2

Максим Оградюк

Нокиа Е6. Хороший бизнес телефон, для солидных, компетентных и пунктуальных людей! Цена 10000 руб!

Жора

айфон 5

Наталия Червякова

Iphone 5 понтовий....

Оксана Харитонова

только не Nokia Lumia 610, от души советую не покупать. Мне подарили на новый год, пользуюсь но мечтаю о другом. Мелодию на звонок не поставишь просто так, надо определенного размера. Блютуз только для передачи контактов со старого телефона на новый, в обычном режиме передать музыку, фотки не передает. Кнопка Выход в интернет раздражает неимоверно, при любом касании сразу открывается страничка. ну и еще пару моментов есть.. . вообщем мне не понравился телефон.

Анастасия Логинова

Seals ts3. Защищенный и водостойкий. И мало у кого есть ))))