Михаил Д*************

ln X = -0,29 ; Х=?, нужно решение к этому уравнению. ln - это натуральный логарифм.

Маргарита Бузыкина

Попробуй возвести е в степень слева и справа.

Андрей Мезенцев

х=е в степени -0.29

Сергей Голдырев

Решить Вам похоже невозможно. Воспользуйтесь таблицами калькулятором. (Точного значения нет сколько значащих знаков - выбирайте сами)

Вера

Вот статья, которая очень доходчиво и доступно объясняет, что такое натуральный логарифм и как его понять (не запомнить, а именно понять) .

Могу сразу сказать (прочитал там) , что раз логарифм отрицательный, то X - дробное число.