Ла
Лада

ку телик закидает синим светлом что делат причина какая заранее спс

ну екран телевизора закидает на синий вот вроде естетствинний колир а вот пробивает на синий нече немогу поделать что делать помогите пожалоста с ув Андрей

Лилия Амелина

нужно смотреть модуль цветности, синий видеоусилитель (ну это в случае 3усцт 4усцт итд) а в современных тв там все на моношаси, без схемы трудно что-то опредилить, если вы не мастер...