Андрей

летом бывают очень жаркие дни. и машины часто останавливаются чтобы остудить колесаь так как они очень сильно нагрелись

Предложите пожалуйста несколько вариантов, реалистичных что нужно делать, чтобы меньше останавливаться для охлаждения шин! ?
Помогите пожалуйста!!!

Taтьяна Волкова

кондиционер

Надежда Глазунова

с этим не чего не поделаеш

Юл
Юлия

Ни когда не сталкивался с тем чтоб колеса нагревались настолько что приходится останавливатся и не знаю как эть проявляется, но знаю что азот закачивают что бы при нагреве колес летом давление в шине не поднималось т. к. он не расширяется.