Дарья Маренкова

Самостоятельная работа по теме «Вещества. Свойства веществ» 1.1. Среди окружающих вас предметов многие состоят из вещест

Кристина Кхетрару

Из веществ состоят не просто многие, а ВСЕ предметы! А ещё и мы сами - тоже из веществ! Только немножко сложнее устроены, чем, например, авторучка - та из 15-20 веществ, а в нас несколько тысяч!