Галина Плёнсак

всё ли состоит из атомов? (окружающие нас предметы)

На
Надежда

физические тела - все. а различные излучения из составляющих атомов (например, нейтрино, фотоны,...)

Людмила Григорян

Не всё. Например, свет - из фотонов. А предметы - все из атомов.

Ника Захарова

а тебе зачем это знать? наша планета тоже может быть атомом, только в других масштабах, но за чем на этом заморачиваться верно?

Дмитрий Макаров

Ну еще можно сказать из пустоты (расстояния между атомами чаще больше чем размеры атомов)